Спортивное питание

16.12.2015

Уважаемые посетители спортивного клуба Forma-T!

Если Вы хотите поскорей достичь поставленных целей, то мы представляем Вашему вниманию спортивное питание.

Спортивное питание — это особая группа пищевых продуктов, выпускающаяся, преимущественно, для людей, ведущих активный образ жизни, занимающихся спортом и фитнесом.

Приём спортивного питания направлен, в первую очередь, на улучшение спортивных результатов, повышение силы и выносливости, укрепление здоровья, увеличение объёма мышц, нормализацию обмена веществ, достижение оптимальной массы тела, и, в целом, на увеличение качества и продолжительности жизни.

В продаже имеются:

1. Протеиновый коктейль* - 17 грн

2. Жиросжигатель L-carnitin liquid** -  1 порция (15 мл) – 5 грн
   Флакон 1 литр – 265 грн.

* Протеиновый коктейль — это сбалансированное сочетание растительных и животных белков, которые, усваиваясь в организме с различной скоростью дарят возможность получить энергию для тренировки тела и белковое питание для мышц на несколько часов вперед, а так же способствует более быстрому восстановлению организма после высокоинтенсивной тренировки.

** L-карнитин (англ. L-carnitine, также левокарнитин, витамин Bt, витамин B11) — аминокислота, естественное вещество, родственное витаминам группы В, выполняет в организме ряд важных функций, является жиросжигателем. L-карнитин осуществляет транспорт жирных кислот (структурные элементы жира) в митохондриальный матрикс, где происходит их разрушение с выделением энергии.