Персональная тренировка по супер цене!

16.12.2015

Предлагаем Вам принять участие в улучшении навыков и приобретении новых знаний в тренировочном процессе с помощью индивидуальных тренировок!

Только по субботам, стоимость индивидуального занятия (с тренером) – всего 35 грн вместо 70 грн (для клиентов, имеющих абонемент) и всего 50 грн вместо 100 грн (без абонемента).

Персональная тренировка даст вам дополнительное внимание, доверие, поддержку и одобрение со стороны профессионального тренера, который поймет вас. Вы получите нужное направление в тренировках на достижение ваших личных целей: снижение веса, придание тонуса мышцам, повышение уровня общей физической подготовки или просто почувствовать преимущества от здорового образа жизни.

Ваш персональный тренер поведет вас по пути нового образа жизни, определит вместе с вами тренировки на ближайшую неделю, запланирует ваше питание, проведет тестирование уровня физической подготовки, которое позволит проконтролировать ваш прогресс и поможет получить представление обо всех аспектах вашего здоровья и физической формы.

Преимущества, которые дают вам хорошая физическая форма и здоровье, не терпят отлагательства. Ничто не любит наш организм так, как 100% внимания к нему. Опыт поддержания нового, более высокого уровня физической формы сделает вашу жизнь эффективнее в целом, поднимет ваш престиж среди окружающих.

Вступайте в ряды наших клиентов, ведь фитнес-клуб «Forma-T» - это не просто тренажерный зал. Это место, где можно не только укрепить здоровье, но и получить массу положительных эмоций.