Открыта новая группа по стретчингу!

16.12.2015

Фитнес клуб Forma-T приглашает всех желающих оценить нашу летнюю новинку — теперь каждую субботу в фитнес-зале проводятся тренировки по стретчингу! Стретчинг — это особый вид аэробики, который представляет собой комплекс упражнений на растягивание. Чем отличается стретчинг от остальных видов аэробики? Основное отличие состоит в истоках — в отличии от традиционной аэробики, стретчинг берет свое начало в восточных оздоровительных практиках, а не в западной физкультуре. Стретчинг — это предельная близость к естественным движениям, например, таким, как потягивание после сна. Спортсмены самых разных дисциплин используют техники стретчинга для подготовки к соревнованиям и выступлениям.

Стретчинг идеально подходит любому человеку, вне зависимости от возраста и физической подготовки. Регулярные занятия стретчингом способствуют замедлению процесса старения, улучшению кровообращения, укреплению связок и сохранению эластичности мышц. Ну и конечно же это просто хороший способ снять стресс, расслабится и отвлечься от повседневных забот!

Занятие проводит тренер Татьяна, продолжительность занятия один час.

Занятия включают в себя комплекс растягивающих упражнений, направленный на совершенствование гибкости и развитие подвижности в суставах, подходит мужчинам и женщинам любого возраста.

Стоимость занятия при наличии абонемента фитнес клуба Forma-T 25 грн, без абонемента 50 грн.

Ждем Вас каждую среду в 12.00.