Новинка! Капоэйра в Forma-T

16.12.2015

Набор юношей и девушек в группу Capoeira.

Суббота с 12.00 до 14.00 Воскресенье 10.00 до 12.00

Стоимость 8 занятий — 200 грн.

Занятия проводит тренер Capoeira — Богдан. Прошел множество семинаров, мастер-классов, сборов у разных капуэристов с высокой степенью мастерства,  высоким уровнем  умений и преподавания этого единоборства, многие из них с мировым именем.

В капоэйра почти 5 лет. Если вы желаете новых открытий и готовы хорошо попотеть на тренировках, читайте ниже статью, знакомьтесь и делайте первый шаг на встречу капоэйра .

Капоэйра, это универсальная, не стандартная и позитивная вещь, где практически отсутствуют какие либо ограничения и правила, капоэйра это самовыражение, это свобода. Она  подходит практически для любого возроста. В ней каждый найдёт себя, это боевое искусство, акробатика, музыка, умение взаимодействия, умение контролировать себя в пространстве вокруг себя. В капоэйре задействуется абсолютно всё тело, тем самым оно гармонично развивается и привыкает комфортно себя чувствовать в любом положении. Но самое важное капоэйра, это взаимодействие и своего рода диалог без слов между людьми в кругу, который называется (рода), если все эти составные собрать в одно слово, то это будет «игра». Всю суть игры и почему именно «игра», не понять, просто читая эту статью. Что бы это осмыслить, нужно в этом побывать и не один раз…

Так что если вы ещё не нашли себя в мире спорта и душевной гармонии, либо же вам мало того, чем вы занимаетесь сейчас, то откройте для себя мир капоэйра, родом из Бразилии, тем самым получите массу энергии, позитива и умение владеть своим телом.