Как сохранить фигуру, ведь впереди масса праздников?

14.12.2016

Мы рекомендуем не отказываться от тренировок, а наоборот добавить активности. Ведь спорт положительно влияет на наше тело, а также душу. 

Спорт – это самый естественный и натуральный способ укрепить иммунитет и здоровье. Недостаток движения и спортивных активностей традиционно ведет к проблемам, связанным с работой мышечной, сосудистой, сердечной и дыхательной систем организма, способствует возникновению различных заболеваний, а также снижению функциональных способностей человека и изменениям в работе внутренних органов. Все это сказывается на нашем общем самочувствии, работоспособности и вообще продолжительности жизни.

Как сохранить фигуру после праздников | Forma-T

Хотим предложить нашим новым клиентам руку помощи в выборе физической активности в виде групповых тренировок (фитнеса/пилатеса) в группе Солонко Ксении! (дипломированный тренер, диетолог).

При покупке абонемента к Солонко Ксении, Вы получаете бесплатно программу питания, а также массу полезных и вкусных рецептов к праздничному столу! И тогда Вы будете на все 100% уверены в себе. И правда, как можно быть неуверенным, если у тебя идеальное тело, крепкое здоровье и постоянно чувство эйфории?

Приходите, ждём Вас!